Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вы можете оставить отзыв.
Если вам что-то не понравилось - без мата! Напишите как можно подробнее, что вас не устраивает.
И помните, даже критике администратор будет рад. Если есть плохие отзывы - нужно поработать.

0

2

Березовая написал(а):

На вашем сайте должно быть не меньше 10 участников и активных за день не меньше 5.
Баннер должен быть на видном месте

прошу прощения, но на вашем форуме зарегестрировано 7 участников.
Как возможно заключить партнерство?

0

3

Сехмет написал(а):

прошу прощения, но на вашем форуме зарегестрировано 7 участников.
Как возможно заключить партнерство?

баннерообмен

0

4

Здравствуйт

0

5

Извините за предыдущие сообщение, случайно вышло
Хотела спросить: нужен ли вам дизайнер? А так же, кто требуется в племена

0

6

Kushina написал(а):

Извините за предыдущие сообщение, случайно вышло
Хотела спросить: нужен ли вам дизайнер? А так же, кто требуется в племена

Ничего здравствуйте! Чай, плюшки, кофе - всё в вашем распоряжении, устраивайте по удобнее http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Дизайнер у нас уже есть, но нам нужна шапка, т к дизайн делает не один из наших участников - нам нужно всё - шапка тело и фон, фон и тело - уже есть, осталась шапка.

1. У нас нет племён, у нас действия происходят до племён., тобишь их должны только только создать, если вы умеете писать большие, хорошие посты и опытный ролевик - можете взять гл персонажей из акции, тех, кто и должен создать племена (Река (занят), Тень, Ветер и Гром)

0

7

Небесный
Я не понимаю, в чем дело? Мне делать дизайн, или вы сами делаете? ._.

0

8

Кристалика написал(а):

Небесный
Я не понимаю, в чем дело? Мне делать дизайн, или вы сами делаете? ._.

Я вам кинула и тело и фон и шапку, вам не понравилось, я сама вас не понимаю

0

9

Небесный
из готового я не собираю. Я не знаю, как донести вам, что если вы заказали стиль, обработанного не нужно давать, ибо дизайнер все сам сделает. Вы хотите отказаться от моих услуг и делать сами? Я вот этого не могу понять.

0

10

У вас красивая шапка, однако стоит ли все делать серым?

0

11

Fyhfh написал(а):

У вас красивая шапка, однако стоит ли все делать серым?

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Здравствуйте.
Это уже вопросы не ко мне, а к дизайну, тем более, что - это серый цвет, говорит о том, что сейчас не самые лучшие времена (в лесу, в самой игре)

0

12

дизайнеру*, прошу прощения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Гостевая » Отзывы