Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Акции » Акция №2 Одиночки


Акция №2 Одиночки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Картинка[/td]
[td]
[b]Имя[/b]
[b]Цепь имён (заполнять это пункт при необходимости)[/b]
[b]Пол[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Биография[/b]
[b]Дополнительно[/b][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://s4.uploads.ru/t/eqFJW.jpg

Имя Мятный
Цепь имён (заполнять это пункт при необходимости)
Пол Самец
Возраст 27 лун
Характер Характер у этого кота довольно таки сложный. Этот кот хвастлив и надменен. Он всегда смотрит на других с высока, также, Мятный эгоист, он всегда думает только о себе, а на других ему наплевать. Если кто-то, из знакомых ему котов/кошек, погиб, он всегда сидит в сторонке. Друзей у Мятного нет, он считает, что они не достойны того, что бы быть его другом. А если и появляются друзья у Мятного, то через несколько дней - они станут врагами. Также, этот кот готов сделать всё, лишь бы прийти к власти, он даже готов убить, лишь бы править лесом. В бою этот кот показывает себя с лучшей стороны, но вот с охотой у него не очень, поэтому он почти всегда ходит с пустым желудком, да он уже привык к этому. Возможно, у этого кота в душе и есть хоть капля доброты, но эта капля никогда не превратится в море. Часто Мятный забывает вылизывать свою шёрстку, но это не так заметно, т к шерсть его - короткая.(дописать обязательно и добавить какие-нибудь положительные черты, но только не так: Этот кот эгоист, но он всегда думает о других!)
Внешность написать самому
Биография Родился домашним котёнком, но, когда подрос, он понял, что жизнь с Двуногим ему не подходит и он сбежал из дома. Вскоре он оказался в лесу, который полон дичи. В этом лесу он встретил стаю каких-то котов и решил присоединиться к ним, но вожак стаи не хотел принимать его и решил устроить поединок. Мятный сражался с каким-то другим котом и причём, с котом, который моложе Мятного, поэтому Мятный выиграл поединок, что стало для него и вожака стаи полной неожиданностью.....(дописать)
Дополнительно: Пробный пост в 9 строчек на любую тему

0

3

http://s5.uploads.ru/t/00CuT.png
аватар by #mw

Имя:
Полное имя: Кристиан Озера.
Сокращение: Крис.
Цепь имён (заполнять это пункт при необходимости)
Пол:
самец.
Возраст:
23 луны.
Характер:
Имена котов-воителей, чаще всего, говорят сами за себя. Лисица, Зайцелап, Острогрив и многие другие сразу раскрывают сущность личности, а это так не интересно. А вот что вам говорит имя Кристиан? Я, увы, этого знать не могу, у каждого свои мировоззрения и взгляд на ту или иную особу. Все же я попробую описать Криса, опираясь на свои размышления.
Вечная сардоническая усмешка. Оценивающий взгляд. Да-да, именно так будет вести себя при встрече он, если вам удастся увидится, учитывая его манеру держаться особняком. Коты и кошки по большей части общаются с ним так, словно он вообще не существует. Словно он призрак. Не разговаривали с ним или о нем. Просто не замечали его. Поэтому Крис обычно сидит где-нибудь в тени, предаваясь жалению, ибо только он сам в состоянии посочувствовать себе. Однако, Кристиан не будет твердить, что его якобы никто не понимает. Все намного проще: никто и не хочет его понимать, разделять его убеждения. Но если вы все таки хоть чуть заинтересуете одиночку, то вполне можете по хандрить в его присутствии, на ваши рыдания он никак не отреагирует. Максимум, пустит в ход острые словечки, не более. Крис натура не общительная, этим то он и бесит окружающих. Ему достаточно появиться, что бы вывести из себя любого воителя, но этому удивляться не надо, всем известно, что между племенным и бродягой разговор короткий или же сразу драка. Кот старается лишний раз не встречаться с чужими, лишние шрамы на шкуре ему ни к чему.
Кристиана нельзя назвать миролюбивым, нет, он легко может полезть на рожон, но яро отстаивать свою точку зрения не будет, ему легче счесть вас идиотом. За личное достоинство он тоже не трясется, опять же обидчик - заблуждающийся глупец, в логике которого черт ногу сломит. Логичное мышление одиночке ближе, нежели интуиция, он вообще скептик по отношению ко всему мистическому, но в религиозных убеждениях у Криса нет одной точки зрения. Он не атеист, но и не верующий. Конечно, у кота были размышления насчет «Создателя», но не более, чем предположения о «всемогущей силе». Спорить о вере он так же с вам не станет, ибо не в его нормативах переубеждать упертых баранов.
У многих, на мой взгляд, создается впечатление о душевнобольном одиночке. Может, это и так, Кристиан немногословен в отношении себя, ему гораздо приятнее послушать о вас, ведь общественная психология привлекает, но компромат составлять на вас он не будет, просто запомнит то, что понравится, всего-то.
Внешность:
Внешне Крис мало отличается от любого другого кота. Вам легче просто зайти в «Яндекс» или «Google» и набрать в поисковике «анатомия кошек». Вообще, вы можете просто пройти мимо Кристиана, даже не заметив его, но, если вам он не понравится, что более вероятно, то обязательно образ этого одиночки врежется вам в память и останется там навсегда, пока не отомстите этому мерзавцу. Специально для тех, кто и понятия не имеет о Крисе, я опишу его внешность.
Худой, его можно назвать дистрофиком. Но ведь он когда-то был другим, давно, еще в молодости, но сейчас не об этом. По всей морде имеются черные полосы за исключением рта. Там волоски белые, даже нет, скорее седые. Пятьдесят лун для кота мало, но поседел Кристиан и не от старости. Просто, он уже столько повидал на своем веку, что... лучше не знать. Уши, вернее сказать одно ухо пропорционально голове, другое едва заметно меньше, примерно на миллиметр-полтора. Скажу больше, оно отличается от основного белого тона одиночки, ухо черное. Усы белые, сочетающиеся с седыми волосками. Губы черные. Вам наверно известно, что животные, имеющие губы черного цвета не отличаются весьма приятным характером. Так вот, Крис не исключение, но об этом в следующем пункте.
Телосложение хрупкое, грудная клетка небольшая, из-за чего одиночку легко вымотать. Увы, но Кристиан не преуспел ни в беге, ни в бою, но, видно, такова его участь. Лапы недлинные, под стать телу. Все туловище, как и морда, испещрено черными полосами, но ближе к брюху они плавно переливаются в темно-серые. «Носочки» на лапах едва заметные, но все же имеются. Подушечки серые, мозолистые от долгой ходьбы. Когти тупые, у Криса нет времени их оттачивать, из-за племенных котов постоянно приходится менять местожительство. Перейдем к хвосту. Он совершенно не сохраняет пропорции кота, буквально нарушает его достаточно правильную анатомию: он заметно длиннее тела, черный его кончик подметает пыль. Вообще, Кристиан, как я и говорил, мало чем отличается от окружных представителей кошачьего рода, но, может, в нем есть какая-то изюминка? Быть может, это его бледно-голубые глаза?
Биография:
Мало кто знает, но родителями Криса были чистокровные сумрачные кот и кошка. Ни тот, ни другая очень не хотели котят, а тут, незадача: родился обуза - Кристиан. Родители были еще молодые, им хотелось порезвиться, вот они благополучно и избавились от котенка. Конечно, мать и отец не хотели предстать пред Высшим Судом в качестве убийц, поэтому Хитрая и Сумрак подождали до семи месяцев и... просто кинули малыша посреди леса, к тому же далеко за пределами своей территории. Они искренне надеялись, что Криса сожрет лиса или барсук, но нет, он, зараза, выжил неизвестным образом, но выжил. Сейчас, честно сказать, одиночка мало что помнит из своего детства, однако первое столкновение с другими, более агрессивными бродягами врезалось ему в память и вряд ли когда забудется.
Стоял обычный воскресный день, Кристиан, благополучно проживший десять лун, вышел на охоту, так как любое существо нуждается в экой физической потребности. Тогда-то он еще не знал о несправедливых границах и до этих пор чудесным образом безнаказанно шастал по чужим территориям. Охотничьим приемам одиночка выучился, глядя на остальных, принцип маленького повторять за большим. К сведению, из него вышел неплохой охотник. Поймав мышь(или белку, сейчас доподлинно Крис не помнит), он уже собрался возвращаться в свое временное убежище, но как бы ни так: в ноздри ударил чужой запах, совершенно незнакомый Кристиану. Вырасти он среди бывалых одиночек, кот бы знал о других, но, в одиночестве никто не мог передать ему всех знаний о лесе, из-за чего, кстати, он, в большинстве, нарывался на неприятности. В тот день Крису задали хорошую трепку. С тех пор одиночка днями изучал границы и метки котов, дабы не наступить на те же грабли второй раз.
Таким весьма странным образом он узнал о существовании дурацких, по его мнению, границ. Так же ему стало известно о не добродушном отношении воителей к бродягам и прочим незваным гостям.
Век живи - век учись. Кристиан почувствовал смысл этой пословицы на собственной шкуре. С возрастом он все больше узнавал о обычаях племен, о их законах и традициях. К тридцати лунам Крис знал все о чужеземных одиночках.
В данный момент Кристиан Озера ведет вполне спокойный образ жизни, по прежнему наплевательский к окружающим и своеобразный по отношению своих интересов.
Дополнительно:
пост в размере не менее 10 строк. Тема любая.

0

4

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/14/79/2-1372747438.png

Имя Берёзовая
Цепь имён (заполнять это пункт при необходимости)
Пол самка
Возраст 15 лун
Характер Любой
Внешность описать самому
Биография Любая, но, пожалуйста, перед тем, как писать - прочитайте биографию Небесного
Дополнительно Берёзовая - сестра Небесного, есть брат Коршун и сёстры Хвоя и Зеленоглазка, пробный пост - 10-20 строк

0

5

This guy shows over 9,000 courses in a SINGLE Google classroom
this is the class code: ddbcaqq.

You just need to seach google classroom, and enter the code to join the Classroom.

All stuff in that classroom is free, that's really important!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Акции » Акция №2 Одиночки