Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Стаи » Стая Грома


Стая Грома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

✪ Главарь: Гром
✬ Советник - Правая Лапа: Тёмное Пламя

Примечание

Кот или кошка от 35 лун. Желательно отлично знакомый с воинским делом, не обделён силой, а также опытом. Приветствуется ораторское умение, собственное мнение, принятие самостоятельных решений, а также согласие с идеями и целями главаря, помощь в их достижении.
Ты есть та, кто будет мои голосом и моей заменой, если меня не будет или не станет. Ты следишь за стаей и раздаёшь обязанности, тебя слушаются и я надеюсь, что не ошибся в тебе. 

Основной состав стаи:
Ведун-Травник -

Примечание

Кот/кошка от 40 лун, желательно прожившая в лесу с самого рождения. Важны знания трав и их свойств.
Наша стая совсем надавно столкнулась с тобой, о мудрейший(ая) кот(кошка). Я никогда и подумать не мог, что в травах могут быть заложены силы, способные избавить нас от многих недугов. Лишь тебе известны тайны и секреты растений, иногда даже кажется, что ты с ними можешь общаться. Не раз ты спас жизнь нашим соратникам. Я надеюсь, что твои мудрые советы тоже помогут мне в принятии решений.

Глава шпионов -

Примечание

1 кот/кошка не младше 35 лун с такими качествами как: ответственность, организаторские навыки, с отточенными навыками тихого передвижения, слежки, можно кражи, умение "слиться" с окружающей средой, хорошая зрительная и долговременная память. Более подробно смотрите ниже, в следующей вкладке.

Шпионы - Змеиный Яд

Примечание

2-3 кота/кошки не младше 30 лун с отточенными навыками тихого передвижения, слежки, можно кражи, умение "слиться" с окружающей средой, хорошая зрительная и долговременная память. Что они делают? Ваш главарь просто обожает знать всё и про всех, держать ситуацию под контролем во всём лесу. Нет таких событий о которых главарь не может знать. Ваша роль обеспечить главарю поток секретной информации из других стай, быть его ушами и глазами там, где другие не способны этого сделать. Ваша задача именно слушать и смотреть, не вмешиваясь в ход чужой истории, не надо жить среди чужих стай притворяясь своим, надо просто быть незаметной тенью. Шпионы не так сильны как воины или охотники, но зато их главные критерии - ловкость, скорость и незаметность. Юные дарования на эту должность возможны, но с соответствующей тому анкетой и обоснуями.

Главные воины -

Примечание

2-3 кота/кошки не младше 35 лун, с такими качествами как: ответственность, умение принимать самостоятельные решения, отличные физические данные и выдержка, до автоматизма доведены воинские навыки. Вы те, кто направляет своих подопечных в стычках с другими котами, отслеживаете исполнение обязанностей и делитесь опытом с теми, кто этого хочет. Вы голос всех воинов и обращаясь к главарю, говорите за всех.

Воины -

Примечание

Неограниченное количество от 23 лун. Навыки и способности могут быть любыми, главное предрасположенность к физической силе и желание совершенствоваться. Вы наша главная защита и сила, именно вы первыми приходите на помощь слабым, охраняете границы и не смыкаете глаз в ночных бдениях.

Главный охотник -

Примечание

1 кот/кошка от 35 лун с такими качествами как: развиты на высоте ловкость и скорость, остро развиты два органа чувств (на выбор: слух, зрение, нюх), умение бесшумно передвигаться, умение читать следы и выслеживать дичь, также важны терпение и выдержка при передвижении на большие расстояния или по труднопроходимым местам, организаторские способности.

Охотники -

Примечание

Неограниченное количество от 20 лун. Приветствуются навыки: развитые ловкость и скорость, хорошо развит один из органов чувств (слух, зрение, нюх), также важны терпение и выдержка при передвижении на большие расстояния или по труднопроходимым местам. Вы наша сонная артерия, приносящая питание и новые силы в стаю. Без вас наша жизнь будет очень трудна, особенно сейчас, когда расширяется стая и голодных ртов становится больше.

Серые мышки:

Примечание

Неограниченное количество, всех возрастов. Эту часть котов составляют те, кто не обладает какими -либо навыками по тем или иным причинам, все вновь прибывшие. Однако даже они, по крайней мере многие из них, стараются быть полезными стае и помогают, чем могут, а некоторые в последствии выучиваются и становятся воинами и охотниками.


Краткое описание: наша стая расположилась в смешанном (хвойно-лиственном) лесу, а лагерь "разбили" около тёплых камней, которые даже ночью отдают своё тепло нам. Сначала мы испытывали проблемы со змеями, но сейчас они почти все извелись и стараются не соваться на наше место. Камни обеспечивают хороший обзор сверху, воины легко контролируют территорию и даже реку, где живёт одна из наших вражеских стай. С противоположной стороны от камней, наш лагерь укрывает плотной стеной ежевика. Сначала многие жаловались на исцарапанные спины и бока, но со временем привыкли и научились обходить иголки, а "серые мышки" придумали, как обезопасить проход насадив на иголки в несколько слоёв листья лопуха. В общем, пока место нас устраивает, но меня не оставляет чувство, что тут будет не безопасно оставаться навсегда, с учётом того, что наша численность постоянно растёт и места всё равно на всех скоро будет не хватать...
   К счастью, на нашей земле почти не водится слишком крупной дичи, поэтому охотники не получают увечий охотясь за мышами, белками и воробьями, они не выматывают свои силы гоняясь за ней, поэтому охотится могут хоть круглые сутки...в общем, бед с голодом мы совсем не испытываем. Правда воинам приходится трудно, им постоянно нужно быть бдительными, даже ночью, потому что лисы и барсуки так и норовят  залезть на нашу территорию и подловить зазевавшихся соратников.
   Я же принимаю в свою стаю всех желающих, те, кто лишился жилья или попусту ищет защиты, а может новую семью. Правда знаю, что иногда многим это не нравится, но благо все понимают, что сейчас не время выбирать, сейчас время войны за территорию и каждая полезная лапа нам пригодится. В войне часто выигрывает тот, у кого есть сила и мы станем первыми!

Отредактировано Гром (22-07-2013 10:55:39)

+1

2

Гром
Ох, подойдёт куда моя упрямая кошка, которая неважно охотится, но хорошо сражается? или идти мне топиться в гарем Реки))

0

3

Тёмное Пламя
А чего сомневаешься? Твой персонаж годен на многие роли.  ^^ Мне кажется, что вполне из неё вышла бы отличная главная воительница, с учётом того, что у неё характер такой, что она врятли бы согласилась на меньшее, а воинского опыта хоть отбавляй. На советника она тоже тянет.
не отдам Реке, я жадный хD

0

4

Гром
М... советник будем пробиваться на важные места... *представила, как кошка будет советовать висеть (в прямом смысле этого слова) на хвосте у врагов* было бы интересно...  Правда придётся тебе затыкать мою кошку иногда, а то у неё

Гром написал(а):

ораторское умение

через чур много XD

0

5

Тёмное Пламя
Окау, мне нравятся разговорчивые кошечки со странностями  :D 
В общем, отправил в рабство записал.   http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

6

Гром
Та-ак...как насчет наглой лживой кошки с отточенной ловкостью и скрытностью? хд

0

7

Змеиный Яд
Не против, но я буду за тобой наблюдать О.О
В шпионки тебя определить? ^^

0

8

Гром написал(а):

Не против, но я буду за тобой наблюдать О.О

Я люблю, когда за мной следят :3

Гром написал(а):

В шпионки тебя определить?

Давай, как раз, думаю, для меня =D

0

9

Змеиный Яд
Окау, добро пожаловать в рабство мою стаю. http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

10

Куда возьмёшь молодого кота?

0

11

Небесный
Я бы предложил тебе на первых парах побыть в категории серых мышек. И у меня есть несколько идей, что можно отыграть и при этом развивать твоего персонажа.
1. По мере игры твой персонаж, недовольный тем, что не верят его способностям и недооценивают, начинает доказывать всем, чего он стоит. Я попрошу Пламя приглядывать за тобой и учить по мере необходимости. После можно создать пару сюжетных линий, где вам обоим придётся сплотиться не смотря на разногласия и бороться за жизнь. После чего твой кот будет в праве просить у моего персонажа место среди воинов или же он одумается и попросит повременить с посвящением, ибо хочет набраться опыта. А там глядишь, после самой исторической войны вообще в главные вояки отправлю.   ^^
2. В самом начале, примерно пару-тройку дней спустя после знакомства наших персонажей, твой персонаж знакомит моего с твоей сестрой и котятами, просит принять и их в стаю. Можно будет даже состряпать акцию и создать на твою семью отдельную сюжетную арку.

0

12

Гром написал(а):

Небесный
Я бы предложил тебе на первых парах побыть в категории серых мышек. И у меня есть несколько идей, что можно отыграть и при этом развивать твоего персонажа.
1. По мере игры твой персонаж, недовольный тем, что не верят его способностям и недооценивают, начинает доказывать всем, чего он стоит. Я попрошу Пламя приглядывать за тобой и учить по мере необходимости. После можно создать пару сюжетных линий, где вам обоим придётся сплотиться не смотря на разногласия и бороться за жизнь. После чего твой кот будет в праве просить у моего персонажа место среди воинов или же он одумается и попросит повременить с посвящением, ибо хочет набраться опыта. А там глядишь, после самой исторической войны вообще в главные вояки отправлю.   
2. В самом начале, примерно пару-тройку дней спустя после знакомства наших персонажей, твой персонаж знакомит моего с твоей сестрой и котятами, просит принять и их в стаю. Можно будет даже состряпать акцию и создать на твою семью отдельную сюжетную арку.

Второе не плохо

0


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Стаи » Стая Грома