Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Свободная игра » А началось всё так....


А началось всё так....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время: настоящее
Описание места:

Ущелье

Ущелье сложно заметить издалека, потому что на расстоянии десяти кроличьих прыжков оно выглядит как узкий овражек, протянувшийся от реки до самой Гремящей Тропы. Не повезёт тому коту, который сорвётся с песчаных губ этой пасти. И если несчастному повезёт избежать зубов-скал, то он попадёт в бурные воды, из которых не каждый способен вырваться. В некоторых местах края оврага поросли мелкими кустиками, но видеть в них опору во время падения - нельзя, так как их корни с лёгкостью расстанутся с каменистой почвой. Но в паре кроличьих прыжков можно чувствовать себя в безопасности, правда, только за мирной беседой, ведь в драке коты забывают о месте её проведения...

Участвуют: Тёмное Пламя, Небесный, Тайна, Гром
Очерёдность постов: Тёмное Пламя - а дальше во флуде решаем
Закрыта/открыта: открыта, открыта

+1

2

Пламя вовсе не желала прийти к ущелью, но и обратного не планировалось. Ей не хотелось охотиться, патрулировать границы, да и вообще, совершать хоть какие физические нагрузки. День был солнечный, на небе и облачка не было.  Кошка прикрыла глаза и с удовольствием заурчала.  Подул лёгкий ветерок, принося за собой неприятный для Тёмной запах рыбы, но это всё равно не могло испортить её наслаждения. Тёмное Пламя улеглась на тёплом песке и тихонько, шаг за шагом поползла к краю ущелья. Ей было страшно, она ведь знала, что края грозной пасти могут обвалиться, утащив за собой полосатую кошку, но и жутко интересно, ведь она никогда не видела, что там… на дне. На минуту кошка замерла и задумалась: «А ведь я сейчас хорошая мишень, ко мне можно подкрасться и скинусь вниз» - после таких нерадостных мыслей Пламя мотнула головой и уверенно продолжила ползти в изначальном направлении. «Ха, пускай попробуют», - про себя заурчала кошка, но всё-таки навострила ушки.  Когда до края ущелья оставался мышиный хвостик, Тёмная взглянула вниз. Она замерла, представляя как падает вниз и восхищаясь красотой бурных потоков реки, чувства страха и восхищения смешались в ней. Борясь с эмоциями, Тёмное Пламя то сжимала, то разжимала когти. За размышлениями время летело незаметно, и очнулась Тёмная нескоро, только когда солнце начало клониться к горизонту. «Мышеголовая, просидела бы ещё тут до Сезона Листопада!» - обругала саму себя Пламя. Но всё-таки  не удержалась и ещё немного посмотрела на дно. Ветерок донёс до кошки запах мышки, и, только после, Тёмная услышала тихое копошение в корнях позади. Риск и соблазн были велики, но кошка нашла компромисс и тихо-тихо поползла к жертве. Песок – не самое удачное место для прыжков, но полосатая собрала всю силу в задних лапах и прыгнула. Ей не хватило немного, кроличьего хвостика, но, не сдаваясь, кошка сделала ещё один прыжок и мощным ударом сломала полёвке позвоночник. Зверёк успел издать писк, распугав этим всю дичь в округе. Есть Тёмная  не хотела, хоть её последняя трапеза и была утром. Она решила отнести свою добычу Грому – главарю её стаи, которого она уважала за физическую и духовную силу.

0

3

Тайна оказалась возле ущелья совсем неожиданно, план по охоте на сегодня она уже выполнила, границы осматривать пока не пришлось, но Река этого и не просил. Кошка просто убедилась в том, что территория в порядке, что в стае много дичи, и отправилась куда глаза глядят. Тайна часто любила походить по лесу, раздумывая, мечтая, представляя. Вот и сейчас, унесенная своими мечтами куда-то за горные цепи, кошка сама не заметила, как подушечки её лап начал неприятно стирать песок. Кошка резко остановилась, не выходя на открытую местность, где песка было в разы больше, чем в тени кустов и деревьев. И, в принципе, остановилась она не только поэтому.
Возле ущелья Тайна заметила яркую шерсть, такую знакомо-полосатую, что уголки губ её чуть дрогнули в улыбке. Но, слушая свою интуицию, она знала, что не время выходить. Что только напугает Пламя, а, зная её резкий характер, Тайна совсем не хотела с ней ссориться.
Не долго ждала кошка того момента, когда Тёмное Пламя отползла от края ущелья и принюхалась. Возможно кошка лежала тут давно, раз только сейчас обнаружила запах дичи, который несколько минут теребил Тайне нюх. Вот, Пламя приготовилась к прыжку, вот она уже настигает мышку...
-Весьма эффектная, хоть и чуть-чуть неаккуратная, охота, Тёмная, - Тайна вальяжно вышла из-за кустов, но далеко не ушла, а села прямо там, где травянистая местность только переходит в песок. Ну и конечно, кошка ухмыльнулась. Коронная усмешка, которой она завершает любое острословное приветствие, начатое не с банального "Доброе утро".

0

4

-Весьма эффектная, хоть и чуть-чуть неаккуратная, охота, Тёмная, - услышала Пламя и посмотрела на чёрную, близкую и родную кошку. Пускай они были в разных стаях и занимали равные должности… Но судьба связала этих двух кошек прочными узами, задолго до этих событий. По своему обыкновению Пламя решила не сортировать все мысли в голове , выложив их огромным, неразборчивым потоком.
-Я никогда не была сильна в охоте, - фыркнула тёмная и продолжила, - Эта малышка испугала всю дичь в округе... больше тут не поохотишься. И давно ты тут сидишь? – Пламя догадывалась, что Тайна пришла сюда давно и решила не показывать своего присутствия по каким-то причинам.
-Хотя… не отвечай. Не хочу знать насколько я невнимательная. А как ты сюда забрела? Неужели полюбоваться видами? – с этими словами кошка махнула хвостом в сторону ущелья и ухмыльнулась, - Мне вот не выжить при падении, ты ещё сможешь выплыть, а меня затянет. И.. как бы сказать… потухнет пламя моей жизни, - остановить Тёмную было уже сложно. Так как главными навыками кошки было чесать языком и вырывать хвосты.
   Песок перестал приятно греть и начал обжигать. Пламя схватила мышку и неуклюжей походкой двинула в сторону тени деревьев. Когда подушечки лап почувствовали мягкую и нежную травку, Тёмное Пламя вздохнула и положила полёвку. Усевшись, кошка начала вылизывать грудку, но глаза Пламени смотрели на Тайну, как бы говоря: «Рассказывай». Правда, периодически Тёмная решила нарушать рассказ собеседницы недовольным шипением "Как же я ненавижу песок!".

0

5

Небесный прогуливался по лесу. Было ветрено, но  надежду на то, что он может учуять дичь - не терял. В конце концов, лес - полно дичи, да ещё и сезон Зелёных Листьев, дичи должно быть много! Внезапно, Небесный остановился.
Что это? - шёпотом произнёс Небесный. Он принюхался и учуял двух кошек. Медлить Небесный не стал и выпрыгнул из-за кустов.
Мур-мяу! Кто это у нас? Две кошечки, мрр, не плохо - облизнулся Небесный. Он хотел спугнуть этих кошек, подумав, что они домашние киски, так как он не стал медлить и принюхиваться тщательней, он не знал, что они лесные и могут дать отпор.
Какая шейка - произнёс Небесный, посмотрев на шею чёрной кошки - Какие лапки - продолжал Небесный, только теперь он смотрел на лапы кошки, рыжего цвета - Не плохо, мне хватит шейки и лапок, мрр, сегодня будет вкусно!
Ладно, я пошутил - Сел Небесный и продолжил - Не страшно одним в лесу? А ведь тут рядом живут стаи и они не станут церемониться с вами! - но тут Небесный наконец понял, по запаху, что они как раз таки лесные кошки:
А-а, дак вы из леса? - произнёс Небесный, показав свой носик, дав понять, что он понял это по запаху. Тут Небесный распушил свой хвостик и стал ждать ответа.

Офф

Если что, дичь пока не ловим, я поставлю один скриптик и разрешу
И в пункте "Время" указываем сезон (Сезон ЗЛ или Листопад и так далее)
И прошу прощения за маленький пост, фантазии нет вообще

0

6

Мур-мяу! Кто это у нас? Две кошечки, мрр, не плохо, - услышав эти слова Пламя испугано повернулась, но, увидев бежевого котика, презрительно фыркнула. «Пфф… Мал ещё…» Незнакомый кот продолжил:
- Какая шейка, какие лапки. Не плохо, мне хватит шейки и лапок, мрр, сегодня будет вкусно! – эти слова котик говорил, осматривая двух подруг. Тёмная снова презрительно фыркнула: «Неужели он не понимает… с кем имеет дело?» - Ладно, я пошутил. Не страшно одним в лесу? А ведь тут рядом живут стаи и они не станут церемониться с вами! – не останавливался незнакомец. «И действительно, не понимает…» Пламя уже приготовилась подыграть: изобразить из себя домашнюю недотрогу, надеясь, что Тайна поймёт её затею.
А-а, дак вы из леса? – вдруг понял котик и распушил свой хвост. Тёмное Пламя вздохнула и устало посмотрела на подругу, выразительно закатив глаза. Если честно, то ей совсем не хотелось драться в такой день, да и было поздно. А Пламя, как известно, весь день отлынивала от своих обязанностей. Кошка лениво приподнялась, расправляя спишу и шею. Теперь, незнакомец казался маленьким по сравнению  с полосатой кошкой. Пронёся ветерок, немного приподнимая шерсть Пламени и принося речные запахи.
Кошка посмотрела на ущелье, а потом на котика и снова на ущелье, как бы указывая, что это не самое лучшее место для битвы. Но, чтобы предупредить худшее развитие событий, Тёмная резко прыгнула. Оказавшись за спиной незнакомца, она отрезала путь к ущелью и маленькими, но уверенными шагами перешла в наступление.
-Предлагаю тебе просто уйти, иначе эта ошибка будет тебе стоить очень дорого, - прошипела Тёмная. Под «ошибкой» она имела ввиду то, что незнакомец спутал её и Тайну с домашними кисками, - Ах, да… В отличии от тебя, я и лесной кошатинкой не против побаловаться, - с этим добавлением Пламя хищно облизнулась.

ОФФ

Что за издеваааательство.... Почему на ролевых становится так скучно. Ни тебе простора для фантапзии.. Все драки и охоты сводятся к скриптам... Скоро диалоги ещё будут к ним сведены аля "вашему собеседнику понравился ответ -10%/не понравился-90%

0

7

Уже к вечеру Гром вернулся назад в лагерь, довольный разведывательным походом по окрестности. Кажется, они нашли в лесу более лучшее место для лагеря, но это пока только заметка в планах, стоит ещё пошарить в лесу…вдруг ещё что-то лучшее найдётся?
  В общем, Гром был в отличном расположении духа до тех пор, пока "птичка" не напела о том, что советника не было весь день в лагере и до сих пор неизвестно где она. Зато были найдены следы свежей крови и кажется они принадлежали какому-то коту где-то около реки, по запаху так и не удалось определить кому принадлежали следы, как и то, что произошло на месте драки. Просто предположили – что пара лис нашла свою жертву…
   После такого поворота событий Грома как ледяной водой окатило. Позабыв усталость и голод, он сразу же сорвался с места, по пути собрав несколько шпионов и воинов. В лесу они разделились: двое пошли к границам реки, а ещё двое – к болотистой местности. Гром же направился к месту, которое предпочитал избегать – Ущелью. Шагая быстро, он старался сдерживаться, чтобы не перейти на бег, потому что знал, что ущелье не видно из-за зарослей кустарников и легко можно не заметить на скорости, а ночью так вообще лучше не рисковать.
   Солнце стремительно садилось, небо окрашивалось в багровые тона, макушки высоких елей ещё купались в последних лучах солнца, но внизу, меж мощных корней, уже опустились сумерки и лёгкий туман, который отдавал сыростью и свежей прохладой. Гром на секунду поёжился, не сбавляя шага, но скорее не от прохлады, а от страшных мыслей, которые предательски крутились в голове, выдавая страшные и кровавые картины с участием рыжей кошки. Тряхнув головой, отгоняя мысли, Гром поморщил лоб: –Нет, она опытная воительница, врятли бы неизвестные убийцы смогли её так просто нейтрализовать и стащить в качестве ужина в нору или ещё куда... Может быть она просто лежит где-то раненая и не может самостоятельно вернуться… Почему она с собой никого не взяла? Сколь раз ей говорил брать с собой хотя бы одного воина! Ну найду я её, ну сниму с неё 10 шкур!…Или нет, 4 хватит. Пока…
  Гром остановился, заприметив под лапами реденький песок. Он потянул воздух и прислушался. Вода еле слышно шумела где-то внизу, в ущелье. Значит, он на месте и пора быть предельно осторожным – любой куст может оказаться последним предупреждением о конце твёрдой опоры под лапами. Ещё находясь в лесу, кот зашагал размеренно, но напряжённо, чуть пригнувшись к земле, задействовав все органы чувств. Он был готов столкнуться с любой опасностью. Однако, идти долго не пришлось, до слуха дошли кошачьи голоса, двое из которых Гром не мог узнать, а вот один… Кот нарочно стал идти тихо, не задевая ни единой ветки или куста своим телом. Поднявшийся ночной ветерок, к счастью, дул в сторону рыжего, поэтому его присутствие было сложно почувствовать, а вот он теперь уже точно понял, что среди тех котов есть и Пламя, и…кошка из стаи Реки. Также, чем ближе он подходил, тем больше мог разобрать слова. Гром выступил из мрака леса на открытую и песчаную местность прямо за спиной Пламени, примерно в восьми лисьих хвостах, но голос завысил так, что его можно было, наверно, хорошо услышать даже на той стороне ущелья. –Пламя! – резко позвал Гром Советника, заставляя её прервать свои дальнейшие действия в отношении незнакомца, не принадлежавшего не одному из племён. Гром оценил действия Пламени, всё её тело уже было готово к прыжку, ещё доля секунды и Гром бы не успел прервать зарождающуюся драку. Теперь, с одной стороны, Грома отпустил камень с души – кошка была цела и невредима, он был искренне рад, но с другой - какого лешего она пушит свой загривок на невраждебного незнакомца, а на речную кошку ноль внимания?!
   Рыжий уверенным шагом подошёл к компании, бросив очередной взгляд на странного, маленького кота с высоты своего роста (но если честно, издали Гром подумал, что это была кошка, поэтому он был несколько удивлён). Цокнув языком в мыслях, кот умилённо подумал: –Эх, Пламя, выбрала бы себе соперника по размеру…Хотя, как говорится, не суди мышку по хвосту.
   В следующей секунду, кот медленно поднял взгляд на кошку из речной стаи, уже более колкий и цепкий, буквально сверля дыру в чёрной. –Ну, конечно же, Тайна, советник Реки собственной персоны. Однако…
-Тёмное Пламя, объясни мне, что здесь происходит? Почему этот незнакомый кот стал твоей целью и что здесь делает…Тайна? Какое отношение она имеет ко всему происходящему? – кот перевёл взгляд на свою советницу, не смягчая выражения, однако его голос звучал сдержанно, пропитанный строгими нотами. –Нет, всё же 10 шкур будет в самый раз. – Гром не любил отчитывать провинившихся на глазах у всех, тем более среди вражеских или незнакомых котов. Он предпочитал проводить поучительные беседы наедине. Поэтому сейчас кот предпочёл прояснить ситуацию и, если ничего серьёзного, то разойтись каждый своей дорогой, и только потом отчитать советника по полной программе.

0

8

-Я просто замечталась, мечтала до тех пор, пока не заметила твою наглую и ярко-рыжую морду. Как твои дела, старушка? - Кошечка радостно усмехнулась, вроде они не так давно виделись с Тёмной в последний раз, но, так или иначе, казалось, что прошло по крайней мере луны две, не меньше. Но ответить Тёмному Пламени не дало одно обстоятельство...
Слишком наглое появление неизвестного кота буквально привело Тайну в бешенство. Видимо, не одну её, потому что и подруга опередила черную кошку, зашипев на Небесного. Но Тайна решила избрать несколько другую тактику. Кошечка, распушив хвостик, но оставшись сидеть, подняла глаза на Небесного и приторно заурчала, - Нам-то одним в лесу не страшно, но ты прав, наши стаи церемонится с тобой не станут. Вот увидишь.
Казалось, что лапы кошки сами выпустили когти. Ей нестерпимо захотелось драки, слишком долгое время она была в спокойствии и непринужденности. Но обстановка нагнеталась обстоятельствами, и очередным нагнетанием стало появление предводителя стаи к которой принадлежала Тёмное Пламя. Раньше кошка не заостряла своего внимания на этом здоровяке, но тем не менее, сейчас он оказался перед ней. Тайна не знала ни его характера, даже не видела ситуаций в которых можно было бы узнать что либо о его поведении. Зато теперь самое время.
Кошка племени Реки, оставаясь на месте, склонила голову в приветствии главаря стаи, пусть и особо незнакомого. И, конечно, не преминула случаем упрекнуть в чем-либо кота, который, в отличии от самой кошки, смог добиться власти.
-Мне всегда казалось, что предводители стай сами по себе более уведомлены о правилах приличия. В первую очередь, обычно, здороваются. Хотя... Не мне судить, конечно, в каждой стае свои законы. Прощу прощения. Ах, да, и вам доброй ночи, - И, конечно, кошка закончила свой поток язвительности коронной усмешкой.

Отредактировано Тайна (22-07-2013 23:27:09)

0

9

Пламя наступала на незнакомца, когда услышала грозный голос Грома:
-Тёмное Пламя, объясни мне, что здесь происходит? Почему этот незнакомый кот стал твоей целью и что здесь делает…Тайна? Какое отношение она имеет ко всему происходящему? – кошка сделала глубокий вдох, за который перебрала уйму мыслей и изменила множество решений. С одной стороны, Гром – кот, которого сейчас она хотела видеть в последнюю очередь, но, с другой - Тёмная решила, что появление главаря избавит её от ненужной драки, хоть за это и придётся пережить нравоучительную лекцию. Ещё кошка удивилась тому, что Гром не знал про её отношения с Тайной или делал вид, что не знал.
-Мне всегда казалось, что предводители стай сами по себе более уведомлены о правилах приличия. В первую очередь, обычно, здороваются. Хотя... Не мне судить, конечно, в каждой стае свои законы. Прощу прощения. Ах, да, и вам доброй ночи, - после фразы подруги Тёмное Пламя мысленно усмехнулась: «Ах, Тайна, Тайна… Я одного не могу понять… Как же ты уживаешься с Рекой?». Пламя поняла, что медлит с ответом.
-Ох, Тайна, что ты здесь делаешь? Я, полагаю, охотилась? Но, увы, это мышку я поймала первой, - Пламя выразительно кивнула в сторону крошечного тельца и посмотрела на главаря, - Гром, представляешь… вот мы уже хотели подраться за дичь, как тут появляется ОН! – теперь кошка кивнула в сторону бежевого котика. Врала кошка всегда плохо, да и не верила в то, что Гром поверит этим словам.
-Честно, я такого наглого появления ни разу не видела! Он спутал нас с ДОМАШНИМИ КИСКАМИ! – на этом моменте кошка запнулась, но через две секунды продолжила, - Так ещё напугать нас решил! Слушай, я запахом или видом похожа на домашнюю? Ой, я отвлеклась. Так вот, мне пришлось остановить склоку с Тайной ради того, чтобы проучить этого незнакомца! – тут Тёмная, наконец, смогла незаметно для подруги и бежевого котика бросить взгляд в сторону леса, говоря этим «Не здесь», -Неужели я должна была проигнорировать такое отношение ко мне?! – продолжила полосатая, повернувшись в сторону незнакомца. Кошке очень хотелось отсюда уйти, но она не знала как.
-Это моя дичь! – грозно, как только могла, Тёмная прошипела в сторону Тайны, - Это я её поймала! И мне не важно, что ты думаешь, - ну хоть грозно шипеть у Пламени получалось правдоподобно, следующие слова кошки были обращены к незнакомцу, - Ты можешь радоваться, что не отплатил за свою ошибку так, как полагается.  Но знай, что так будет не всегда… - после этого полосатая посмотрела на Грома в надежде, что рыжий кот решит избежать дальнейших разборок в этом месте.

0

10

Небесный спокойно сидел в сторонке, пропуская мимо ушей всё, что они говорили. Небесный встал и, зевая, произнёс:
Ну, кошки - Небесный посмотрел на Тёмное Пламя и Тайну - и коты - Небесный перевёл взгляд на большого котика - Разрешите мне покинуть вас? Дела зовут, дела....Мне было приятно познакомиться с вами но, как я уже сказал, дела, дела, у меня между прочим не так и много времени, что бы устраивать словесные перепалки, а вы тут пока разбирайтесь, по "лесному" или как у вас там. - Небесный повернулся спиной и хлестнул хвостом Тайну, он хотел попасть в морду этой блохастой рыжей кошки, но промахнулся, но ничего и Тайне бы было не плохо встряхнуться. Небесный гордо зашагал в сторону пустоши, уж очень Небесному нравился Ветер. "Вот бы вступиии.....что? Что я говорю? Мне и одному хорошо! Кстати, надо поймать хоть какую-нибудь дичь, а то сестре и остальным - есть нечего.
Как только Небесный скрылся за кустами, Небесный перешёл с шага на бег.
Ветер! Ветер! Мммм, обожаю, когда мне в лицо дует ветер, он так остужает.

офф

Ну что, я закончила

0

11

- Ох, Тайна, что ты здесь делаешь? Я, полагаю, охотилась? Но, увы, это мышку я поймала первой, - Черная кошка едва заметно дернула хвостом и, предав взору небывалую холодность, посмотрела на подругу.
-Охотилась я или нет - это не имеет значения для вас, повторяю еще раз, - Выслушивая скомканные объяснения Темного Пламени речная кошка внимательно рассматривала Грома, стараясь заполнить каждую черту, выявить по внешности его слабости, выявить сильные стороны. Наигранное шипение подруги Тайна пропустила мимо ушей, продолжая без зазрения совести рассматривать вожака стаи.
На надменный говор одиночки кошка тоже не обратила внимания, лишь дернула хвостом. "По лесному" мы с тобой разберемся еще, вот увидишь... Но это только мысли, а снаружи лишь было ледяное молчание. Наконец, изучив Грома, Тайна медленно перевела взгляд на Тёмное Пламя.
-Я из учтивости могла бы спросить оставить ли вас наедине, но делать этого не стану, так как мне интересно продолжение. Но, если вы уйдете, я смирюсь и продолжу заниматься своими делами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Свободная игра » А началось всё так....