Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Принятые анкеты » тебе просто не хватает добра


тебе просто не хватает добра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АНКЕТА
Имя -
Кирно (Сырно) - имя, которое было дано по ошибке. Лучше его не использовать
Хитоши - повседневное использование
Тоша - популярное сокращение


Пол -
кот
Возраст -
17 лун
Одиночка (возможно вступит в стаю)


Внешность -
Невысокий, достаточно маленький для своего возраста кот. тело вполне пропорциональное, хвост длинный, пушистый. Не обладает обильной мускулатурой и некоторые могут посчитать своим долгом защищать это хрупкое создание. Милый, очаровательный, большие светлые глаза. Гибкое и ловкое тело, хоть сам кот вполне неуклюжий. Когти коричнево-чёрные, зубы острые.
Глаза довольно необычные - с желтоватым белком и тёмно-жёлтой радужкой. Из-за этого издалека может показаться, что у кота просто жёлтые глаза. Шерсть пушистая, длинная, немного топорщится, тускло-чёрная. Кончик хвоста чёрный с синеватым оттенком, затем идёт светло-серый, так же с синевой, а затем цвет чуть темнее второго, так с синеватый. Переносится такого же цвета, что и "второе кольцо", назовём это так. На левой задней лапе (внешняя сторона, сзади) есть необычные пятна золотистого цвета. Будто стая светлячков собралась в группу и потихоньку начала разлетаться. На солнце это выглядит именно так. Так же золотистого цвета необычный узор на правом глазу, а точнее вокруг него. Полосочки, направленные на все "четыре стороны". Немного криво расположены, но выглядит довольно необычно. Уши внутри серовато-розовые, как и подушечки лап. Нос чёрный.
Отметины -
Присутствует шрам на левом плече, крестовидный. Так же шрам от шеи до горла, почти незаметный.
Способности -
Пожалуй, не обладает ничем примечательным. Неумеха, всегда делает всё наперекосяк, но старается всегда исправляется. Может остановить драку, если захочет.


Характер -
Скажите, как вы представляете себе ангела? Добрый, отзывчивый, всегда поможет, всем рад, ходит за вами хвостом, но вы его не видите и поэтому он вам не нужен. Похожая ситуация и с нашем малышом Тошей. Да, взрослым котом или дерзким подростком его не назвать. Этот кот - дитя малое. Невинное, не понимающее ничего в этом страшном мире. Наивность - его главное качество. Сколько бы раз вы его не предали, вы всегда можете вернуться к нему, сказать "прости". И он простит. Из-за этого он часто получает от жизни. Но, всё же возраст иногда даёт о себе знать. Всегда может начать звереть и разбрасываться обидными словечками, но такое бывает только если Хитоши разозлить. В остальном он спокойный и вполне миловидный. Из-за этого у него могут появится поклонники. Да и поклонницы тоже. Но Тоша всё же не очень хорошо общается с представительницами женского пола - детская травма. Так же он любитель мёда. Согласитесь, вкусное лакомство! Хоть и достать его очень сложно.
Страхи -
Одиночество, выглядеть глупо в глазах окружающих, привлечь слишком много глаз, боится гроз.
Мечты -
НАЙТИ УЖЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ!


Биография -
Родился одиночкой, был нежеланным котёнком. Брата Тоши убили, а вот самого малыша не тронули. Точнее, не дал отец. Сказал "убить леди - самое большое преступление. К тому же такую беззащитную". Да-да. Сначала на малыша Хитоши подумали, как на девочку. Мама не стала толком разбираться и назвала его Кирно. Сам малыш не мог выговорить это имя, так получилось и второе - Сырно. Как только малыш вырос, он направился искать приключения. Мать с ним была не в ладах и часто шугала котёнка. Из-за этого Тоша не может нормально общаться с кошками. В остольном его прошлое было однообразным - мелкие передряги, ложнокошка и подкаты, разочарования и избиения... У Тоши достаточно низкий болевой порог, так что ему было не очень хорошо в этом мире. Встречал друзей, которые вполне легко его предавали. Сейчас ищет себе настоящего друго и довольно боязно относится ко многим.
Дополнительная Информация
Как можно с вами связаться? -

Ваше имя/ник/псевдоним - Тоша, Ким. Можно придумать кличку.
Сколько вам лет? - 14
Как часто будете заходить? - постараюсь кд
Где нашли нас? по рекламе


0

2

Небесный написал(а):

3.3 Ник должен быть написан с заглавной буквы кириллицей.

Это уж выбирайте, как изменить.

Небесный написал(а):

Помните, что, если вы идёте в одиночки - то имя должно быть лесным, таким, как:
Быстролапый, Берёзовый, Пестролистая, Огнегрив, Белогрудка, Белолапа, Тростинка и т.п

Можно избежать лесного имени XD, но для этого Тоше надо родиться у двуногих...
Так, вот это уже придирки... или я не поняла:

Cirno написал(а):

Кончик хвоста чёрный с синеватым оттенком, затем идёт светло-серый, так же с синевой, а затем цвет чуть темнее второго, так с синеватый.

так с синеватый
Или я не поняла, или опечатка. Но мне анкета нравится, как я люблю: без воды, всё по делу. Определитесь с ником и вы приняты)

0

3

Тёмное Пламя написал(а):

Это уж выбирайте, как изменить.

На "Хитоши"(просто сначала я не знал, какое имя выбрать, затем решил взять имя старого персонажа)

Тёмное Пламя написал(а):

Можно избежать лесного имени XD, но для этого Тоше надо родиться у двуногих...

Но он жи изначально был одиночкой. Родился и вырос в городе

Тёмное Пламя написал(а):

так с синеватый

Я планировал написать тут "тоже" .D

0

4

Хитоши
Ладно сделала вид, что не заметила имя, только цыц Небесному XD
Приняты. Добро пожаловать. Прошу посетить эти темы:

Семья
Список Племён
Список Имён
Поля профиля
Ещё можете посмотреть действующие стаи, вдруг, вам какая приглянется.

0


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Принятые анкеты » тебе просто не хватает добра