Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Акции » Я хочу взять персонажа......


Я хочу взять персонажа......

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы хотите взять персонажа из акций - отписываемся здесь в свободной форме или вв лс тому, кому нужен это персонаж

0

2

взял Реку.

0

3

Река написал(а):

взял Реку.

Заполняйте специальный шаблон и пишите пробный пост, не меньше 30 строчек...

0

4

Придержите Грома до воскресенья, пожалуйста.
Сразу задам тут же вопросы:
1. "Эти персонажи только для сюжета", что это значит? Т.е. после окончания сюжета я уже не смогу играть Громом?
2. Можно ли избежать пробного поста? Я понимаю, если бы в акции была заполнена анкета, а там фактически ничего нет и мне придётся писать всё с нуля, а это равносильно тому, что если бы я создал своего личного персонажа.

0

5

Гром написал(а):

Придержите Грома до воскресенья, пожалуйста.
Сразу задам тут же вопросы:
1. "Эти персонажи только для сюжета", что это значит? Т.е. после окончания сюжета я уже не смогу играть Громом?
2. Можно ли избежать пробного поста? Я понимаю, если бы в акции была заполнена анкета, а там фактически ничего нет и мне придётся писать всё с нуля, а это равносильно тому, что если бы я создал своего личного персонажа.

Хорошо
Нет, имелось ввиду, что они важны для сюжета (надо переписать прошу прощения)
Поймите, мне нужно знать, кому я отдаю персонажа, если анкета заполнена хорошо, это ещё не значит, что посты будут хорошими, и, вспомните, Гром - был основателем Грозового племени, не хотелось бы отдавать его тому, кто совершенно не умеет писать  посты (я раньше вообще писала: Гром встал и сказал "пока", он повернулся и вышел", согласитесь, не очень то хорошо звучит, да?), я могла бы поверить, если бы Гром не был так важен для сюжета, я согласна уменьшить кол-во строк пробного поста, если анкета будет хорошая и согласитесь, лучше ведь создавать персонажа самому (характер, биографию и тд)
Жду анкеты)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Гром
Ох, неужели Гром появился XD Я всё жду, когда к тебе в стаю могу пристроиться)) Тык что ждём и выжидаем)

0

7

Небесный написал(а):

Поймите, мне нужно знать, кому я отдаю персонажа, если анкета заполнена хорошо, это ещё не значит, что посты будут хорошими, и, вспомните, Гром - был основателем Грозового племени, не хотелось бы отдавать его тому, кто совершенно не умеет писать  посты

Окей, я вас понял.
Надо только освежить память, читануть немного книги по КВ, проникнутся духом, так сказать, а то давно уже не возвращался к этой теме.

Небесный написал(а):

(я раньше вообще писала: Гром встал и сказал "пока", он повернулся и вышел", согласитесь, не очень то хорошо звучит, да?),

Зато какое весёлое врем было, есть что вспомнить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Тёмное Пламя написал(а):

Я всё жду, когда к тебе в стаю могу пристроиться)

А кто сказал, что я тебя приму? http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

8

Гром написал(а):

А кто сказал, что я тебя приму?

Пфф, не примут - расстраиваться не буду уйду в гарем к Реке и утону при первой охоте Xd блин, развела я флуд

0

9

Тёмное Пламя написал(а):

Пфф, не примут - расстраиваться не буду уйду в гарем к Реке и утону при первой охоте Xd блин, развела я флуд

Ахахха, не забудь удалить потом свой флуд, а я вас опять покидаю, извиняюсь перед всеми за моё отсутствие - лето, дела и тд, но я постараюсь как можно больше времени выделять форуму))))

Гром написал(а):

Окей, я вас понял.
Надо только освежить память, читануть немного книги по КВ, проникнутся духом, так сказать, а то давно уже не возвращался к этой теме.

Зато какое весёлое врем было, есть что вспомнить.

Хорошо

Ага Х)
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Акции » Я хочу взять персонажа......