Cats Warriors Time Tribe

Объявление


Партнёры

Cats~Warriors. Дом Грез

Тыкаем Каждый День!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Гостевая » Задаём вопросы


Задаём вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь вы можете задать вопрос.

0

2

привет.
я так понимаю, что у вас игра до создания четырех племен?
кем тогда лучше регистрироваться?

0

3

мизантроп написал(а):

привет.
я так понимаю, что у вас игра до создания четырех племен?
кем тогда лучше регистрироваться?

Да, у нас игра до создания четырёх племён и племена только должны создать
Одиночкой или лучше, если вы, конечно, опытный игрок и умеете хорошие посты писать, взять из акции главных персонажей.

0

4

писать посты я умею.
имя для персонажей из акций каноничные и сменить их нельзя?

0

5

мизантроп написал(а):

писать посты я умею.
имя для персонажей из акций каноничные и сменить их нельзя?

нет, имена главных персонажей нет, если, конечно, вы не хотите, что бы одно из племён называлось какое-нибудь Малиновое племя и т.п., вы пока регистрируйтесь и по всем вопросам в личку

0

6

Доброго времени суток.

Скажите. вам кто нибудь из АМС требуется (или просто помощь), али весь штат уже набран?

0

7

Требуется, для этого есть специальная тема

0

8

Вас беспокоит администрация форума "Cats-Warrioirs. Дом Грез". Мы предлагаем Вам партнерство.

0

9

Хотелось бы узнать, кто здесь главный админ, и есть ли у него еще форумы.

0

10

CW. Дом Грез написал(а):

Вас беспокоит администрация форума "Cats-Warrioirs. Дом Грез". Мы предлагаем Вам партнерство.

Хорошо, сейчас всё будет

Лис написал(а):

Хотелось бы узнать, кто здесь главный админ, и есть ли у него еще форумы.

Я, нет

0

11

CW. Дом Грез написал(а):

Вас беспокоит администрация форума "Cats-Warrioirs. Дом Грез". Мы предлагаем Вам партнерство.

Код вашей рекламы, пожалуйста

Лис написал(а):

Хотелось бы узнать, кто здесь главный админ, и есть ли у него еще форумы.

А что?

0

12

Берёзовая написал(а):

Код вашей рекламы, пожалуйста

Код:
[quote][align=center][url=http://domgrez.mybb.ru/][img]http://s0.uploads.ru/t/vdfkl.png[/img][/url]
[font=Georgia]События развиваются в небольшом лесу, служащим домом для двух племен: Светлого и Темного. В каждой истории, по канону, есть злодеи и герои. Однако, среди этих кланов нет ни доблестных рыцарей, ни заядлых злыдней. Баланс между добром и злом существует, никто до сих пор и не задумывался о каких-либо переменах. Увы, они все же пришли...
Эпидемия взяла начало у кошек Света. Постепенно, кормилицы теряли интерес к котятам, все чаще забывали давать им молоко и уходили. Изначально, ушла только одна, но все считали, что это незаметная проблема, не стоит так сильно волноваться. Кормилица ушла, оставив своих котят. Их приютила другая кошка. Целый месяц все шло как по маслу: рождаемость поднялась, все сыты и сильны. Племя Света процветает. Но под конец осени вновь ушла ...[/font] >>[url=http://domgrez.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p6]Продолжить читать сюжет[/url]<<[/align][/quote]

0

13

И где мне ознакомится с данной темкой? )

0

14

Мурка написал(а):

И где мне ознакомится с данной темкой? )

!СРОЧНО!Нужны модераторы!СРОЧНО!

0

15

Спасибо. =)

0

16

Хочу помочь форуму и зарегистрироваться. Но меня смущает, что активности почти нет :(

0

17

лл написал(а):

Хочу помочь форуму и зарегистрироваться. Но меня смущает, что активности почти нет :(

Здравствуйте. Увы, но с активностью у нас действительно плохо, т.к. и старые игроки почти не заглядывают и новых не наблюдается. Но, зато, админмодер-состав (2-3 морды XD) почти ежедневно посещает форум, оно означает, что не всё потеряно. Мы с радостью примем игрока, желающего помочь форуму, т.к. будет обидно... если ролевая умрёт, так и не начав жить. Но с чего-то надо начинать: я обещаю, что буду поддерживать активность хотя бы одной своей мордашкой (правда через две недельки, т.к. уезжаю, но думаю, что не я одна готова заглядывать сюда). В общем, ждём с печеньем, чаем и букетом слизнячков)))

0

18

Здравствуйте. Я захожу на форумы, которые потеряли свою активность предлагаю перейти на этот форум http://cwlf.rolka.su/. Он молодой. Поэтому может быть напряженка с активностью, но надеюсь с некоторым течением времени он будет очень активным. С уважением Офелия. админ форума КВ Забытая Легенда

0

19

TTDJEGRFCDBK login2 Antant

0

20

HDLDYGHHCGJT  login2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Cats Warriors Time Tribe » Гостевая » Задаём вопросы